Фаза луны:
Растущая луна, II фаза
Лунный день:
15 лунные сутки до 16:29
16 лунные сутки c 16:29
Луна в знаке:
Дева
Видимость луны:
99% на 12 часов
пятница
26 февраля 2021
Закат луны: 07:46 ↓
Восход луны: 16:29 ↑
26 февраля 2021 года хороший день для педикюра по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Дева

Время, когда луна в знаке Девы, считается очень благоприятным для визита в салон красоты. Период хорош для проведения любых действий с ногтями: это оздоровит их и сделает привлекательнее. Медленный рост ногтей после обрезного педикюра, выполненного в это время, даст возможность долго наслаждаться его качеством. Покрытие останется на ногтевых пластинах надолго.

15 лунный день

В пятнадцатые лунные сутки неблагоприятно планировать визит в салон красоты. Выполненный в этот день педикюр ухудшит состояние ногтей и не сделает образ привлекательнее. Эксперименты могут ухудшить эмоциональный фон и здоровье. Сложный дизайн сегодня противопоказан, не нужно красить ногти совсем. В крайнем случае — выбирайте натуральный цвет лака.

Растущая луна, II фаза

Во вторую фазу луны хорошо посещать салон красоты. Обрезной педикюр, сделанный в этот период, улучшит структуру ногтей, хорошо скажется на вашем самочувствии, придаст вам хорошее настроение, поможет поднять авторитет. Ногти перестанут слоиться, станут намного крепче. Однако экспериментировать с формой и цветом не стоит.

Пятница в лунном календаре

На пятницу, которая по традиции считается женским днем, влияет Венера. Поскольку планета покровительствует женской красоте, в этот день благоприятно выполнять любые салонные процедуры. Новый педикюр обрадует вас привлекательностью дольше, чем сделанный в другой день. Кроме того, ногти укрепятся и будут здоровее.

Лунный календарь педикюра на 26 февраля 2021 детально анализирует влияние фазы Луны и лунных суток на человеческий организм. Стоит ли стричь ногти на ногах в данный период или все процедуры лучше отложить, насколько благоприятный день 26 февраля — здесь легко найти ответы на все эти вопросы. Чтобы ногти были крепкими, дольше сохраняли аккуратный и здоровый вид, важно регулярно следовать рекомендациям лунного календаря. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь педикюра на февраль 2021.

Педикюр 27 февраля 2021 по лунному календарю