Фаза луны:
Полнолуние в 11:19
Лунный день:
16 лунные сутки до 17:58
17 лунные сутки c 17:58
Луна в знаке:
Дева до 22:17
Весы c 22:17
Видимость луны:
100% на 12 часов
суббота
27 февраля 2021
Закат луны: 08:05 ↓
Восход луны: 17:58 ↑
27 февраля 2021 года хороший день для педикюра по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Дева

Время, когда луна в знаке Девы, считается очень благоприятным для визита в салон красоты. Период хорош для проведения любых действий с ногтями: это оздоровит их и сделает привлекательнее. Медленный рост ногтей после обрезного педикюра, выполненного в это время, даст возможность долго наслаждаться его качеством. Покрытие останется на ногтевых пластинах надолго.

16 лунный день

В шестнадцатые сутки по лунному календарю не стоит записываться к мастеру педикюра в салон красоты или парикмахерскую. Это может привлечь неудачи, ухудшить имидж и сделать ногти ломкими. Вы почувствуете разочарование, если будете пытаться изменить облик с помощью педикюра. Не стоит также выполнять домашние процедуры с ногтями самостоятельно.

Полнолуние

В полнолуние считается благоприятным посещение салона красоты. Сделанный в этот период обрезной педикюр укрепит ногти, сделает их сильнее, ускорит рост. Хорошо проводить ухаживающие процедуры с использованием укрепляющих кремов. Эксперименты с лаком помогут избавиться от негатива и принесут успех во всех жизненных сферах.

Суббота в лунном календаре

В субботу покровителем дня считается Сатурн. В этот день происходят благотворные изменения здоровья, внешности, состояния всего организма. Поэтому хорошо делать педикюр, чтобы обновиться и почистить карму: срезая ногти, вы оставляете негатив в прошлом. Состояние ногтей значительно улучшится, они обновятся и будут здоровее. Свежий педикюр в этот день улучшит здоровье организма в целом.

Лунный календарь педикюра на 27 февраля 2021 детально анализирует влияние фазы Луны и лунных суток на человеческий организм. Стоит ли стричь ногти на ногах в данный период или все процедуры лучше отложить, насколько благоприятный день 27 февраля — здесь легко найти ответы на все эти вопросы. Чтобы ногти были крепкими, дольше сохраняли аккуратный и здоровый вид, важно регулярно следовать рекомендациям лунного календаря. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь педикюра на февраль 2021.

Педикюр 28 февраля 2021 по лунному календарю