Фаза луны:
Убывающая луна, IV фаза
Лунный день:
26 лунные сутки до 06:22
27 лунные сутки c 06:22
Луна в знаке:
Козерог
Видимость луны:
13% на 12 часов
понедельник
8 февраля 2021
Восход луны: 06:22 ↑
Закат луны: 12:58 ↓
8 февраля 2021 года хороший день для педикюра по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Козерог

Период, когда луна в знаке Козерога, считается благоприятным для посещения салона. Хорошо укреплять и восстанавливать ногти. Обрезной педикюр, сделанный в это время, будет иметь ухоженный и дорогой внешний вид. Улучшится структура ногтей, и вы надолго забудете об их ломкости.

27 лунный день

В двадцать седьмой день лунного календаря есть смыл заранее планировать посещение салона красоты. Обрезной педикюр, выполненный в эти сутки, улучшит вашу внешность, сделает ваш образ гармоничным, гарантированно привлечет внимание противоположного пола, надолго поднимет ваше настроение.

Убывающая луна, IV фаза

В период бальзамической луны можно посетить салон красоты. Выполнение обрезного педикюра в этот период будет удачным для тех, кто хочет сократить быстроту роста ногтевых пластин. Хорошо выбрать новый вариант дизайна, однако учтите, что покрытие будет недолговечным. Не стоит проводить кардинальных перемен во внешнем виде, иначе это приведет к плохому настроению.

Понедельник в лунном календаре

В понедельник, являющийся символом нового начала, покровителем дня считают Луну. В связи с этим день проходит под девизом: очиститься и избавиться от всего, что представляет собой лишнее в вашей жизни. По этой причине благоприятно выполнение педикюра. Он не только будет удачным, но и надолго сбережет аккуратный вид.

Лунный календарь педикюра на 8 февраля 2021 детально анализирует влияние фазы Луны и лунных суток на человеческий организм. Стоит ли стричь ногти на ногах в данный период или все процедуры лучше отложить, насколько благоприятный день 8 февраля — здесь легко найти ответы на все эти вопросы. Чтобы ногти были крепкими, дольше сохраняли аккуратный и здоровый вид, важно регулярно следовать рекомендациям лунного календаря. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь педикюра на февраль 2021.

Педикюр 9 февраля 2021 по лунному календарю