Фаза луны:
Растущая луна, I фаза
Лунный день:
5 лунные сутки до 08:25
6 лунные сутки c 08:25
Луна в знаке:
Телец до 02:48
Близнецы c 02:48
Видимость луны:
21% на 12 часов
четверг
18 марта 2021
Восход луны:08:25 ↑
18 марта 2021 года неоднозначный день для педикюра по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Близнецы

Когда луна в знаке Близнецов, можно посетить салон красоты. Обрезной педикюр не будет великолепным, однако не разочарует вас в целом. Неожиданно для себя вы вдруг можете предпочесть эпатажный цвет или декор. При этом ногти быстро отрастут, поэтому педикюр не будет долговечным. Улучшения состояния ногтевых пластин не произойдет, наоборот, они могут стать ломкими.

6 лунный день

В шестой лунный день ни в коем случае не посещайте салон: это плохо повлияет на красоту ногтей. Полностью откажитесь и от любых самостоятельных действий с ногтями. Не подпиливайте и не срезайте ногтевые пластины, чтобы не ослаблять их, иначе добьетесь плохого результата. Не наносите и не удаляйте покрытие, в противном случае ногти станут расслаиваться и ломаться.

Растущая луна, I фаза

В первую фазу луны хорошо проводить любые действия с ногтями. Это улучшит их состояние и привнесет в вашу жизнь удачное стечение обстоятельств. Хорошо стричь и подпиливать ногти, чтобы улучшить их здоровье и убрать расслаивание. Экспериментируйте с новым цветом покрытия: даже незначительные перемены дадут возможность нового взгляда на ваш имидж в целом.

Четверг в лунном календаре

В четверг, который находится под покровительством Юпитера, способного оказывать влияние на человеческую жизнь, день полон высокой энергетики и силы. Благоприятно посетить мастера и сделать красивый педикюр. Это подарит вам положительные перемены: придет улучшение материальной сферы, возможно усиление авторитета на работе.

Лунный календарь педикюра на 18 марта 2021 детально анализирует влияние фазы Луны и лунных суток на человеческий организм. Стоит ли стричь ногти на ногах в данный период или все процедуры лучше отложить, насколько благоприятный день 18 марта — здесь легко найти ответы на все эти вопросы. Чтобы ногти были крепкими, дольше сохраняли аккуратный и здоровый вид, важно регулярно следовать рекомендациям лунного календаря. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь педикюра на март 2021.

Педикюр 19 марта 2021 по лунному календарю