Фаза луны:
Растущая луна (первая четверть) в 17:41
Лунный день:
8 лунные сутки до 09:37
9 лунные сутки c 09:37
Луна в знаке:
Рак
Видимость луны:
48% на 12 часов
воскресенье
21 марта 2021
Закат луны: 02:50 ↓
Восход луны: 09:37 ↑
21 марта 2021 года крайне неблагоприятный день для педикюра по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Рак

В период луны в знаке Рака посещение салона красоты не рекомендуется. Выполнение обрезного маникюра в это время не будет удачным. Результат вас разочарует и продержится недолго. Не следует изменять форму ногтей. Даже обыкновенное окрашивание ногтевых пластин в это время является не самой удачной идеей.

9 лунный день

В девятый день по лунному календарю нельзя выполнять обрезной педикюр — он будет вреден для ногтей. Обрезав ногти в эти лунные сутки, вы будете наблюдать их долгое отрастание и можете спровоцировать развитие грибка. Можно лишиться здоровья и ухудшить внешний вид в целом. Ограничьтесь только нанесением покрытия, потому что оздоровительные процедуры не принесут желаемого эффекта. Кроме того, не следует применять эфирные масла.

Растущая луна (первая четверть)

В первую четверть лунного цикла, когда освещена лишь половина спутника Земли, происходит прилив энергии и обновление жизненных сил. Этот период считается нейтральным для проведения обрезного педикюра, можно экспериментировать с формой ногтей, цветом и новыми, непривычными оттенками покрытия.

Воскресенье в лунном календаре

В воскресенье делать педикюр нельзя, чтобы не нарушить взаимосвязи между существующими вещами, не привлечь неудачи и не пошатнуть материальную сферу. Косметические процедуры на ногтях пальцев ног в этот день могут негативно повлиять на состояние души и здоровья. Вы останетесь недовольны результатом, а здоровье ногтей может ухудшиться. После этого, возможно, придется долго его восстанавливать, приложив для этого много сил.

Лунный календарь педикюра на 21 марта 2021 детально анализирует влияние фазы Луны и лунных суток на человеческий организм. Стоит ли стричь ногти на ногах в данный период или все процедуры лучше отложить, насколько благоприятный день 21 марта — здесь легко найти ответы на все эти вопросы. Чтобы ногти были крепкими, дольше сохраняли аккуратный и здоровый вид, важно регулярно следовать рекомендациям лунного календаря. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь педикюра на март 2021.

Педикюр 22 марта 2021 по лунному календарю