Фаза луны:
Убывающая луна (последняя четверть) в 04:32
Лунный день:
22 лунные сутки до 02:58
23 лунные сутки c 02:58
Луна в знаке:
Стрелец до 05:21
Козерог c 05:21
Видимость луны:
47% на 12 часов
суббота
6 марта 2021
Восход луны: 02:58 ↑
Закат луны: 10:09 ↓
6 марта 2021 года хороший день для педикюра по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Козерог

Период, когда луна в знаке Козерога, считается благоприятным для посещения салона. Хорошо укреплять и восстанавливать ногти. Обрезной педикюр, сделанный в это время, будет иметь ухоженный и дорогой внешний вид. Улучшится структура ногтей, и вы надолго забудете об их ломкости.

23 лунный день

В двадцать третьи лунные сутки лучше не посещать салон красоты. Обрезной педикюр может ослабить ногти, ухудшить ваше настроение, негативно повлиять на состояние психики и здоровья в целом. Но этот день подходит для проведения экспериментов с оттенком лака, который можно нанести дома самостоятельно. Новый цвет понравится и придаст сил в такие непростые сутки.

Убывающая луна (последняя четверть)

В третью четверть лунного цикла наступает время возрастания энергии, наполнения человеческого организма большим количеством сил. На ночном небе можно рассмотреть только часть Луны. Этот период считают нейтральным для выполнения обрезного педикюра. Вполне можно позволить себе поэкспериментировать с формой и длиной ногтей, выбрать новый дизайн и непривычное покрытие.

Суббота в лунном календаре

В субботу покровителем дня считается Сатурн. В этот день происходят благотворные изменения здоровья, внешности, состояния всего организма. Поэтому хорошо делать педикюр, чтобы обновиться и почистить карму: срезая ногти, вы оставляете негатив в прошлом. Состояние ногтей значительно улучшится, они обновятся и будут здоровее. Свежий педикюр в этот день улучшит здоровье организма в целом.

Лунный календарь педикюра на 6 марта 2021 детально анализирует влияние фазы Луны и лунных суток на человеческий организм. Стоит ли стричь ногти на ногах в данный период или все процедуры лучше отложить, насколько благоприятный день 6 марта — здесь легко найти ответы на все эти вопросы. Чтобы ногти были крепкими, дольше сохраняли аккуратный и здоровый вид, важно регулярно следовать рекомендациям лунного календаря. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь педикюра на март 2021.

Педикюр 7 марта 2021 по лунному календарю