Фаза луны:
Растущая луна (первая четверть) в 10:00
Лунный день:
9 лунные сутки до 10:12
10 лунные сутки c 10:12
Луна в знаке:
Лев
Видимость луны:
51% на 12 часов
вторник
20 апреля 2021
Закат луны: 03:20 ↓
Восход луны: 10:12 ↑
20 апреля 2021 года хороший день для педикюра по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Лев

Когда луна в знаке Льва, обязательно посетите салон красоты. Обрезной педикюр укрепит ваши ногти, улучшит их структуру и останется аккуратным значительно дольше обычного. Это изменит вашу жизнь к лучшему во всех ее сферах. Желающим отрастить ногти рекомендуется в этот период уделить внимание процедурам по уходу.

10 лунный день

В десятые сутки лунного календаря хорошо гармонизировать внешность, не прибегая при этом к кардинальным переменам. Рекомендуется обрезной педикюр с использованием шеллака нового цвета. Он улучшит вашу связь с космосом и карму. Однако не нужно обрезать ногти, иначе они могут ослабеть и стать ломкими, внешний вид и здоровье могут пострадать. В эти лунные сутки хорошо начинать проведение процедур, направленных на оздоровление.

Растущая луна (первая четверть)

В первую четверть лунного цикла, когда освещена лишь половина спутника Земли, происходит прилив энергии и обновление жизненных сил. Этот период считается нейтральным для проведения обрезного педикюра, можно экспериментировать с формой ногтей, цветом и новыми, непривычными оттенками покрытия.

Вторник в лунном календаре

Во вторник дню покровительствует Марс, поэтому решение важных проблем будет благоприятным. Принятие кардинальных решений повлечет чувство превосходства. В этот день можно сменить ногтевую форму, использовать непривычный для себя оттенок лака — от этого выиграет ваш образ. Благодаря внешним изменениям вы получите жизненную энергию и желание дальнейшего движения к успеху.

Лунный календарь педикюра на 20 апреля 2021 детально анализирует влияние фазы Луны и лунных суток на человеческий организм. Стоит ли стричь ногти на ногах в данный период или все процедуры лучше отложить, насколько благоприятный день 20 апреля — здесь легко найти ответы на все эти вопросы. Чтобы ногти были крепкими, дольше сохраняли аккуратный и здоровый вид, важно регулярно следовать рекомендациям лунного календаря. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь педикюра на апрель 2021.

Педикюр 21 апреля 2021 по лунному календарю