Фаза луны:
Новолуние в 22:01
Лунный день:
29 лунные сутки до 04:39
30 лунные сутки c 04:39 до 22:01
1 лунные сутки c 22:01
Луна в знаке:
Телец до 15:43
Близнецы c 15:43
Видимость луны:
0% на 12 часов
вторник
11 мая 2021
Восход луны: 04:39 ↑
Закат луны: 20:03 ↓
11 мая 2021 года неблагоприятный день для педикюра по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Телец

Когда луна в знаке Тельца, время считается благоприятным для визита в салон красоты. Выполнение обрезного педикюра в этот период привлечет к вам внимание окружающих, которые заметят хорошие перемены вашего облика. Вы улучшите состояние ногтей, они станут значительно красивее и крепче.

30 лунный день

В тридцатый лунный день посещать салон красоты неблагоприятно. Выполнение в эти лунные сутки обрезного педикюра истощит ваши ногти. Если их стричь, то можно привлечь в жизнь неудачи и крупные разногласия в отношения с близкими людьми. В крайнем случае можно ограничиться изменением формы ногтей и оттенка лака.

Новолуние

В новолуние посещение салона красоты считается неблагоприятным. Ногти в этот период ослаблены и не восприимчивы к каким-либо изменениям. Они будут быстро расти, поэтому результат обрезного педикюра вряд ли будет долговечным. Кроме того, обрезая ногти, можно укоротить себе жизнь и лишиться энергии. А вот покраска ногтевых пластин, напротив, обещает быть равномерной и долговременной: сделайте ее дома.

Вторник в лунном календаре

Во вторник дню покровительствует Марс, поэтому решение важных проблем будет благоприятным. Принятие кардинальных решений повлечет чувство превосходства. В этот день можно сменить ногтевую форму, использовать непривычный для себя оттенок лака — от этого выиграет ваш образ. Благодаря внешним изменениям вы получите жизненную энергию и желание дальнейшего движения к успеху.

Лунный календарь педикюра на 11 мая 2021 детально анализирует влияние фазы Луны и лунных суток на человеческий организм. Стоит ли стричь ногти на ногах в данный период или все процедуры лучше отложить, насколько благоприятный день 11 мая — здесь легко найти ответы на все эти вопросы. Чтобы ногти были крепкими, дольше сохраняли аккуратный и здоровый вид, важно регулярно следовать рекомендациям лунного календаря. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь педикюра на май 2021.

Педикюр 12 мая 2021 по лунному календарю