Фаза луны:
Растущая луна, I фаза
Лунный день:
1 лунные сутки до 04:53
2 лунные сутки c 04:53
Луна в знаке:
Близнецы
Видимость луны:
0% на 12 часов
среда
12 мая 2021
Восход луны: 04:53 ↑
Закат луны: 21:17 ↓
12 мая 2021 года наиболее благоприятный день для педикюра по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Близнецы

Когда луна в знаке Близнецов, можно посетить салон красоты. Обрезной педикюр не будет великолепным, однако не разочарует вас в целом. Неожиданно для себя вы вдруг можете предпочесть эпатажный цвет или декор. При этом ногти быстро отрастут, поэтому педикюр не будет долговечным. Улучшения состояния ногтевых пластин не произойдет, наоборот, они могут стать ломкими.

2 лунный день

Во вторые сутки лунного календаря благоприятно посещение салона красоты. Педикюр подарит преображение внешности и придаст образу завершенность, а ногти станут здоровее и крепче. Выполнение обрезного педикюра придаст ногтям силу, они будут быстрее расти. Можно выбрать такую процедуру, которая раньше вами не выполнялась, например, изменение ногтевой формы. Сейчас актуальна квадратная форма ногтей ног.

Растущая луна, I фаза

В первую фазу луны хорошо проводить любые действия с ногтями. Это улучшит их состояние и привнесет в вашу жизнь удачное стечение обстоятельств. Хорошо стричь и подпиливать ногти, чтобы улучшить их здоровье и убрать расслаивание. Экспериментируйте с новым цветом покрытия: даже незначительные перемены дадут возможность нового взгляда на ваш имидж в целом.

Среда в лунном календаре

В среду, которой покровительствует Меркурий, благоприятно выполнять педикюр. Он принесет ощущение равновесия, которое поспособствует налаживанию новых и восстановлению давних контактов с людьми. Появится желание поддерживать общение, благодаря которому вы будете способны стать душой компании.

Лунный календарь педикюра на 12 мая 2021 детально анализирует влияние фазы Луны и лунных суток на человеческий организм. Стоит ли стричь ногти на ногах в данный период или все процедуры лучше отложить, насколько благоприятный день 12 мая — здесь легко найти ответы на все эти вопросы. Чтобы ногти были крепкими, дольше сохраняли аккуратный и здоровый вид, важно регулярно следовать рекомендациям лунного календаря. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь педикюра на май 2021.

Педикюр 13 мая 2021 по лунному календарю