Фаза луны:
Растущая луна (первая четверть) в 22:13
Лунный день:
8 лунные сутки до 10:32
9 лунные сутки c 10:32
Луна в знаке:
Дева
Видимость луны:
46% на 12 часов
среда
19 мая 2021
Закат луны: 02:18 ↓
Восход луны: 10:32 ↑
19 мая 2021 года хороший день для педикюра по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Дева

Время, когда луна в знаке Девы, считается очень благоприятным для визита в салон красоты. Период хорош для проведения любых действий с ногтями: это оздоровит их и сделает привлекательнее. Медленный рост ногтей после обрезного педикюра, выполненного в это время, даст возможность долго наслаждаться его качеством. Покрытие останется на ногтевых пластинах надолго.

9 лунный день

В девятый день по лунному календарю нельзя выполнять обрезной педикюр — он будет вреден для ногтей. Обрезав ногти в эти лунные сутки, вы будете наблюдать их долгое отрастание и можете спровоцировать развитие грибка. Можно лишиться здоровья и ухудшить внешний вид в целом. Ограничьтесь только нанесением покрытия, потому что оздоровительные процедуры не принесут желаемого эффекта. Кроме того, не следует применять эфирные масла.

Растущая луна (первая четверть)

В первую четверть лунного цикла, когда освещена лишь половина спутника Земли, происходит прилив энергии и обновление жизненных сил. Этот период считается нейтральным для проведения обрезного педикюра, можно экспериментировать с формой ногтей, цветом и новыми, непривычными оттенками покрытия.

Среда в лунном календаре

В среду, которой покровительствует Меркурий, благоприятно выполнять педикюр. Он принесет ощущение равновесия, которое поспособствует налаживанию новых и восстановлению давних контактов с людьми. Появится желание поддерживать общение, благодаря которому вы будете способны стать душой компании.

Лунный календарь педикюра на 19 мая 2021 детально анализирует влияние фазы Луны и лунных суток на человеческий организм. Стоит ли стричь ногти на ногах в данный период или все процедуры лучше отложить, насколько благоприятный день 19 мая — здесь легко найти ответы на все эти вопросы. Чтобы ногти были крепкими, дольше сохраняли аккуратный и здоровый вид, важно регулярно следовать рекомендациям лунного календаря. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь педикюра на май 2021.

Педикюр 20 мая 2021 по лунному календарю