Фаза луны:
Растущая луна, I фаза
Лунный день:
2 лунные сутки до 04:54
3 лунные сутки c 04:54
Луна в знаке:
Рак до 21:23
Лев c 21:23
Видимость луны:
3% на 12 часов
суббота
12 июня 2021
Восход луны: 04:54 ↑
Закат луны: 23:21 ↓
12 июня 2021 года неоднозначный день для педикюра по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Рак

В период луны в знаке Рака посещение салона красоты не рекомендуется. Выполнение обрезного маникюра в это время не будет удачным. Результат вас разочарует и продержится недолго. Не следует изменять форму ногтей. Даже обыкновенное окрашивание ногтевых пластин в это время является не самой удачной идеей.

3 лунный день

В третий день лунного календаря неблагоприятно делать педикюр: он не будет удачным, сделает ногти слабее, ухудшит их внешний вид. Лучше провести самостоятельные уходовые процедуры, например, нанесение любимого крема после выполнения ванн с маслами. Самым эффективным будет использование масел лаванды вместе с чайным деревом. Накапайте их в теплую воду и погрузите туда ноги на некоторое время.

Растущая луна, I фаза

В первую фазу луны хорошо проводить любые действия с ногтями. Это улучшит их состояние и привнесет в вашу жизнь удачное стечение обстоятельств. Хорошо стричь и подпиливать ногти, чтобы улучшить их здоровье и убрать расслаивание. Экспериментируйте с новым цветом покрытия: даже незначительные перемены дадут возможность нового взгляда на ваш имидж в целом.

Суббота в лунном календаре

В субботу покровителем дня считается Сатурн. В этот день происходят благотворные изменения здоровья, внешности, состояния всего организма. Поэтому хорошо делать педикюр, чтобы обновиться и почистить карму: срезая ногти, вы оставляете негатив в прошлом. Состояние ногтей значительно улучшится, они обновятся и будут здоровее. Свежий педикюр в этот день улучшит здоровье организма в целом.

Лунный календарь педикюра на 12 июня 2021 детально анализирует влияние фазы Луны и лунных суток на человеческий организм. Стоит ли стричь ногти на ногах в данный период или все процедуры лучше отложить, насколько благоприятный день 12 июня — здесь легко найти ответы на все эти вопросы. Чтобы ногти были крепкими, дольше сохраняли аккуратный и здоровый вид, важно регулярно следовать рекомендациям лунного календаря. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь педикюра на июнь 2021.

Педикюр 13 июня 2021 по лунному календарю