Фаза луны:
Растущая луна, I фаза
Лунный день:
3 лунные сутки до 05:52
4 лунные сутки c 05:52
Луна в знаке:
Лев
Видимость луны:
8% на 12 часов
воскресенье
13 июня 2021
Восход луны: 05:52 ↑
Закат луны: 23:58 ↓
13 июня 2021 года неблагоприятный день для педикюра по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Лев

Когда луна в знаке Льва, обязательно посетите салон красоты. Обрезной педикюр укрепит ваши ногти, улучшит их структуру и останется аккуратным значительно дольше обычного. Это изменит вашу жизнь к лучшему во всех ее сферах. Желающим отрастить ногти рекомендуется в этот период уделить внимание процедурам по уходу.

4 лунный день

В четвертый лунный день не нужно ходить в салон: он неблагоприятен для смены имиджа. Обрезной педикюр будет иметь негативные последствия для ногтей, может потребоваться их длительное лечение и восстановительные процедуры. Обрезка ногтей в эти сутки плохо повлияет на финансовый поток и отношения с близкими. Педикюр приобретет неаккуратный вид, может возникнуть расслоение ногтевых пластин.

Растущая луна, I фаза

В первую фазу луны хорошо проводить любые действия с ногтями. Это улучшит их состояние и привнесет в вашу жизнь удачное стечение обстоятельств. Хорошо стричь и подпиливать ногти, чтобы улучшить их здоровье и убрать расслаивание. Экспериментируйте с новым цветом покрытия: даже незначительные перемены дадут возможность нового взгляда на ваш имидж в целом.

Воскресенье в лунном календаре

В воскресенье делать педикюр нельзя, чтобы не нарушить взаимосвязи между существующими вещами, не привлечь неудачи и не пошатнуть материальную сферу. Косметические процедуры на ногтях пальцев ног в этот день могут негативно повлиять на состояние души и здоровья. Вы останетесь недовольны результатом, а здоровье ногтей может ухудшиться. После этого, возможно, придется долго его восстанавливать, приложив для этого много сил.

Лунный календарь педикюра на 13 июня 2021 детально анализирует влияние фазы Луны и лунных суток на человеческий организм. Стоит ли стричь ногти на ногах в данный период или все процедуры лучше отложить, насколько благоприятный день 13 июня — здесь легко найти ответы на все эти вопросы. Чтобы ногти были крепкими, дольше сохраняли аккуратный и здоровый вид, важно регулярно следовать рекомендациям лунного календаря. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь педикюра на июнь 2021.

Педикюр 14 июня 2021 по лунному календарю