Фаза луны:
Растущая луна, II фаза
Лунный день:
10 лунные сутки до 15:23
11 лунные сутки c 15:23
Луна в знаке:
Скорпион
Видимость луны:
74% на 12 часов
воскресенье
20 июня 2021
Закат луны: 01:35 ↓
Восход луны: 15:23 ↑
20 июня 2021 года неоднозначный день для педикюра по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Скорпион

Время, когда луна в знаке Скорпиона, является противоречивым для посещения салона красоты. Для тех, у кого ногти ослабленные и ломкие, обрезной педикюр в этот период подарит им силу и жизненную энергию. Если же ваши ногти сильные и длинные, особенно заметного эффекта вы не достигнете, при этом не будет и ухудшения ситуации.

10 лунный день

В десятые сутки лунного календаря хорошо гармонизировать внешность, не прибегая при этом к кардинальным переменам. Рекомендуется обрезной педикюр с использованием шеллака нового цвета. Он улучшит вашу связь с космосом и карму. Однако не нужно обрезать ногти, иначе они могут ослабеть и стать ломкими, внешний вид и здоровье могут пострадать. В эти лунные сутки хорошо начинать проведение процедур, направленных на оздоровление.

Растущая луна, II фаза

Во вторую фазу луны хорошо посещать салон красоты. Обрезной педикюр, сделанный в этот период, улучшит структуру ногтей, хорошо скажется на вашем самочувствии, придаст вам хорошее настроение, поможет поднять авторитет. Ногти перестанут слоиться, станут намного крепче. Однако экспериментировать с формой и цветом не стоит.

Воскресенье в лунном календаре

В воскресенье делать педикюр нельзя, чтобы не нарушить взаимосвязи между существующими вещами, не привлечь неудачи и не пошатнуть материальную сферу. Косметические процедуры на ногтях пальцев ног в этот день могут негативно повлиять на состояние души и здоровья. Вы останетесь недовольны результатом, а здоровье ногтей может ухудшиться. После этого, возможно, придется долго его восстанавливать, приложив для этого много сил.

Лунный календарь педикюра на 20 июня 2021 детально анализирует влияние фазы Луны и лунных суток на человеческий организм. Стоит ли стричь ногти на ногах в данный период или все процедуры лучше отложить, насколько благоприятный день 20 июня — здесь легко найти ответы на все эти вопросы. Чтобы ногти были крепкими, дольше сохраняли аккуратный и здоровый вид, важно регулярно следовать рекомендациям лунного календаря. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь педикюра на июнь 2021.

Педикюр 21 июня 2021 по лунному календарю