Фаза луны:
Убывающая луна, III фаза
Лунный день:
19 лунные сутки до 00:16
20 лунные сутки c 00:16
Луна в знаке:
Рыбы до 04:22
Овен c 04:22
Видимость луны:
65% на 12 часов
среда
30 июня 2021
Восход луны: 00:16 ↑
Закат луны: 10:39 ↓
30 июня 2021 года неблагоприятный день для педикюра по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Овен

Когда луна в знаке Овна, период считается наиболее благоприятным для жизненных трансформаций, но очень неудачным временем для каких-либо изменений во внешности. Особенно это касается выполнения обрезного педикюра. По этой причине лучше выбрать другой период для посещения мастера или салона красоты.

20 лунный день

В двадцатый лунный день не нужно посещать салон красоты либо записываться к мастеру в парикмахерскую. Обрезной педикюр в эти лунные сутки грозит появлением негативного настроения и возникновением неудач во всем до завершения этого лунного цикла. Ногти могут стать ломкими и начать слоиться. Новый дизайн способен ухудшить ваш внешний вид и вызвать разочарование.

Убывающая луна, III фаза

В период рассеивающей луны благоприятно посещение салона красоты. Обрезной педикюр, сделанный в это время, будет выглядеть аккуратным долгое время, потому что ногти отрастают медленнее. Уход за ногтями даст возможность сделать их здоровее и привлекательнее. Удачными будут эксперименты: новые цвета покрытия не нанесут вреда ногтям в это время.

Среда в лунном календаре

В среду, которой покровительствует Меркурий, благоприятно выполнять педикюр. Он принесет ощущение равновесия, которое поспособствует налаживанию новых и восстановлению давних контактов с людьми. Появится желание поддерживать общение, благодаря которому вы будете способны стать душой компании.

Лунный календарь педикюра на 30 июня 2021 детально анализирует влияние фазы Луны и лунных суток на человеческий организм. Стоит ли стричь ногти на ногах в данный период или все процедуры лучше отложить, насколько благоприятный день 30 июня — здесь легко найти ответы на все эти вопросы. Чтобы ногти были крепкими, дольше сохраняли аккуратный и здоровый вид, важно регулярно следовать рекомендациям лунного календаря. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь педикюра на июнь 2021.

Педикюр 1 июля 2021 по лунному календарю