Фаза луны:
Новолуние в 04:17
Лунный день:
29 лунные сутки до 03:44
30 лунные сутки c 03:44 до 04:17
1 лунные сутки c 04:17
Луна в знаке:
Рак до 03:21
Лев c 03:21
Видимость луны:
0% на 12 часов
суббота
10 июля 2021
Восход луны: 03:44 ↑
Закат луны: 21:59 ↓
10 июля 2021 года неблагоприятный день для педикюра по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Лев

Когда луна в знаке Льва, обязательно посетите салон красоты. Обрезной педикюр укрепит ваши ногти, улучшит их структуру и останется аккуратным значительно дольше обычного. Это изменит вашу жизнь к лучшему во всех ее сферах. Желающим отрастить ногти рекомендуется в этот период уделить внимание процедурам по уходу.

1 лунный день

В первый день по лунному календарю лучше не посещать салон красоты. Любые действия с ногтями приведут к ухудшению их внешнего вида, ослабят и вызовут болезненное состояние. Благоприятно в эти лунные сутки применение увлажняющего крема, питательных масел или выполнение солевых ванн. Лак с ногтей лучше удалить, чтобы они отдохнули от покрытия.

Новолуние

В новолуние посещение салона красоты считается неблагоприятным. Ногти в этот период ослаблены и не восприимчивы к каким-либо изменениям. Они будут быстро расти, поэтому результат обрезного педикюра вряд ли будет долговечным. Кроме того, обрезая ногти, можно укоротить себе жизнь и лишиться энергии. А вот покраска ногтевых пластин, напротив, обещает быть равномерной и долговременной: сделайте ее дома.

Суббота в лунном календаре

В субботу покровителем дня считается Сатурн. В этот день происходят благотворные изменения здоровья, внешности, состояния всего организма. Поэтому хорошо делать педикюр, чтобы обновиться и почистить карму: срезая ногти, вы оставляете негатив в прошлом. Состояние ногтей значительно улучшится, они обновятся и будут здоровее. Свежий педикюр в этот день улучшит здоровье организма в целом.

Лунный календарь педикюра на 10 июля 2021 детально анализирует влияние фазы Луны и лунных суток на человеческий организм. Стоит ли стричь ногти на ногах в данный период или все процедуры лучше отложить, насколько благоприятный день 10 июля — здесь легко найти ответы на все эти вопросы. Чтобы ногти были крепкими, дольше сохраняли аккуратный и здоровый вид, важно регулярно следовать рекомендациям лунного календаря. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь педикюра на июль 2021.

Педикюр 11 июля 2021 по лунному календарю