Фаза луны:
Растущая луна, I фаза
Лунный день:
4 лунные сутки до 08:51
5 лунные сутки c 08:51
Луна в знаке:
Дева до 17:32
Весы c 17:32
Видимость луны:
19% на 12 часов
среда
14 июля 2021
Восход луны: 08:51 ↑
Закат луны: 23:20 ↓
14 июля 2021 года наиболее благоприятный день для педикюра по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Дева

Время, когда луна в знаке Девы, считается очень благоприятным для визита в салон красоты. Период хорош для проведения любых действий с ногтями: это оздоровит их и сделает привлекательнее. Медленный рост ногтей после обрезного педикюра, выполненного в это время, даст возможность долго наслаждаться его качеством. Покрытие останется на ногтевых пластинах надолго.

5 лунный день

В пятые лунные сутки благоприятно посетить салон. Этот день считается лучшим временем для каких-либо манипуляций с ногтями. Выполненный в эти сутки педикюр сделает ваш образ выразительнее и хорошо его дополнит. Можно сделать необычный дизайн с использованием большого числа страз и остальных декоративных элементов.

Растущая луна, I фаза

В первую фазу луны хорошо проводить любые действия с ногтями. Это улучшит их состояние и привнесет в вашу жизнь удачное стечение обстоятельств. Хорошо стричь и подпиливать ногти, чтобы улучшить их здоровье и убрать расслаивание. Экспериментируйте с новым цветом покрытия: даже незначительные перемены дадут возможность нового взгляда на ваш имидж в целом.

Среда в лунном календаре

В среду, которой покровительствует Меркурий, благоприятно выполнять педикюр. Он принесет ощущение равновесия, которое поспособствует налаживанию новых и восстановлению давних контактов с людьми. Появится желание поддерживать общение, благодаря которому вы будете способны стать душой компании.

Лунный календарь педикюра на 14 июля 2021 детально анализирует влияние фазы Луны и лунных суток на человеческий организм. Стоит ли стричь ногти на ногах в данный период или все процедуры лучше отложить, насколько благоприятный день 14 июля — здесь легко найти ответы на все эти вопросы. Чтобы ногти были крепкими, дольше сохраняли аккуратный и здоровый вид, важно регулярно следовать рекомендациям лунного календаря. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь педикюра на июль 2021.

Педикюр 15 июля 2021 по лунному календарю