Фаза луны:
Убывающая луна (последняя четверть) в 00:12
Лунный день:
21 лунные сутки до 00:36
22 лунные сутки c 00:36
Луна в знаке:
Овен до 15:28
Телец c 15:28
Видимость луны:
45% на 12 часов
пятница
2 июля 2021
Восход луны: 00:36 ↑
Закат луны: 13:11 ↓
2 июля 2021 года неоднозначный день для педикюра по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Овен

Когда луна в знаке Овна, период считается наиболее благоприятным для жизненных трансформаций, но очень неудачным временем для каких-либо изменений во внешности. Особенно это касается выполнения обрезного педикюра. По этой причине лучше выбрать другой период для посещения мастера или салона красоты.

22 лунный день

В двадцать второй лунный день можно посетить салон красоты. Это приведет к улучшению в материальной сфере, но может вызвать и появление лишнего веса. Лунные сутки хороши для экспериментов в оформлении педикюра, это сделает вас привлекательнее, улучшит здоровье, гармонизирует внутреннее состояние, поможет расположить к себе близких людей. Кроме того, хорошо проводить различные процедуры по уходу.

Убывающая луна (последняя четверть)

В третью четверть лунного цикла наступает время возрастания энергии, наполнения человеческого организма большим количеством сил. На ночном небе можно рассмотреть только часть Луны. Этот период считают нейтральным для выполнения обрезного педикюра. Вполне можно позволить себе поэкспериментировать с формой и длиной ногтей, выбрать новый дизайн и непривычное покрытие.

Пятница в лунном календаре

На пятницу, которая по традиции считается женским днем, влияет Венера. Поскольку планета покровительствует женской красоте, в этот день благоприятно выполнять любые салонные процедуры. Новый педикюр обрадует вас привлекательностью дольше, чем сделанный в другой день. Кроме того, ногти укрепятся и будут здоровее.

Лунный календарь педикюра на 2 июля 2021 детально анализирует влияние фазы Луны и лунных суток на человеческий организм. Стоит ли стричь ногти на ногах в данный период или все процедуры лучше отложить, насколько благоприятный день 2 июля — здесь легко найти ответы на все эти вопросы. Чтобы ногти были крепкими, дольше сохраняли аккуратный и здоровый вид, важно регулярно следовать рекомендациям лунного календаря. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь педикюра на июль 2021.

Педикюр 3 июля 2021 по лунному календарю