Фаза луны:
Растущая луна, II фаза
Лунный день:
10 лунные сутки до 17:38
11 лунные сутки c 17:38
Луна в знаке:
Стрелец
Видимость луны:
82% на 12 часов
вторник
20 июля 2021
Закат луны: 00:28 ↓
Восход луны: 17:38 ↑
20 июля 2021 года наиболее благоприятный день для педикюра по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Стрелец

Когда луна в знаке Стрельца, можно запланировать посещение салона красоты. Обрезной педикюр не будет идеальным, но оставит структуру ногтей прежней. Шеллак продержится недолго, в скором времени придется идти на коррекцию. Однако выполненный в этот период педикюр повысит ваш авторитет на работе и позволит продвинуться в карьере.

10 лунный день

В десятые сутки лунного календаря хорошо гармонизировать внешность, не прибегая при этом к кардинальным переменам. Рекомендуется обрезной педикюр с использованием шеллака нового цвета. Он улучшит вашу связь с космосом и карму. Однако не нужно обрезать ногти, иначе они могут ослабеть и стать ломкими, внешний вид и здоровье могут пострадать. В эти лунные сутки хорошо начинать проведение процедур, направленных на оздоровление.

Растущая луна, II фаза

Во вторую фазу луны хорошо посещать салон красоты. Обрезной педикюр, сделанный в этот период, улучшит структуру ногтей, хорошо скажется на вашем самочувствии, придаст вам хорошее настроение, поможет поднять авторитет. Ногти перестанут слоиться, станут намного крепче. Однако экспериментировать с формой и цветом не стоит.

Вторник в лунном календаре

Во вторник дню покровительствует Марс, поэтому решение важных проблем будет благоприятным. Принятие кардинальных решений повлечет чувство превосходства. В этот день можно сменить ногтевую форму, использовать непривычный для себя оттенок лака — от этого выиграет ваш образ. Благодаря внешним изменениям вы получите жизненную энергию и желание дальнейшего движения к успеху.

Лунный календарь педикюра на 20 июля 2021 детально анализирует влияние фазы Луны и лунных суток на человеческий организм. Стоит ли стричь ногти на ногах в данный период или все процедуры лучше отложить, насколько благоприятный день 20 июля — здесь легко найти ответы на все эти вопросы. Чтобы ногти были крепкими, дольше сохраняли аккуратный и здоровый вид, важно регулярно следовать рекомендациям лунного календаря. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь педикюра на июль 2021.

Педикюр 21 июля 2021 по лунному календарю