Фаза луны:
Растущая луна, II фаза
Лунный день:
11 лунные сутки до 19:05
12 лунные сутки c 19:05
Луна в знаке:
Стрелец до 01:37
Козерог c 01:37
Видимость луны:
90% на 12 часов
среда
21 июля 2021
Закат луны: 00:56 ↓
Восход луны: 19:05 ↑
21 июля 2021 года наиболее благоприятный день для педикюра по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Козерог

Период, когда луна в знаке Козерога, считается благоприятным для посещения салона. Хорошо укреплять и восстанавливать ногти. Обрезной педикюр, сделанный в это время, будет иметь ухоженный и дорогой внешний вид. Улучшится структура ногтей, и вы надолго забудете об их ломкости.

11 лунный день

В одиннадцатый день лунного календаря благоприятно посещение салона красоты. Любые действия с ногтями станут заметны окружающим и вызовут их комплименты. Выполнение обрезного педикюра будет способствовать оздоровлению ногтей, сделает их блестящими и ухоженными. Любые процедуры по уходу приветствуются, хорошо применять масла и питательные маски.

Растущая луна, II фаза

Во вторую фазу луны хорошо посещать салон красоты. Обрезной педикюр, сделанный в этот период, улучшит структуру ногтей, хорошо скажется на вашем самочувствии, придаст вам хорошее настроение, поможет поднять авторитет. Ногти перестанут слоиться, станут намного крепче. Однако экспериментировать с формой и цветом не стоит.

Среда в лунном календаре

В среду, которой покровительствует Меркурий, благоприятно выполнять педикюр. Он принесет ощущение равновесия, которое поспособствует налаживанию новых и восстановлению давних контактов с людьми. Появится желание поддерживать общение, благодаря которому вы будете способны стать душой компании.

Лунный календарь педикюра на 21 июля 2021 детально анализирует влияние фазы Луны и лунных суток на человеческий организм. Стоит ли стричь ногти на ногах в данный период или все процедуры лучше отложить, насколько благоприятный день 21 июля — здесь легко найти ответы на все эти вопросы. Чтобы ногти были крепкими, дольше сохраняли аккуратный и здоровый вид, важно регулярно следовать рекомендациям лунного календаря. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь педикюра на июль 2021.

Педикюр 22 июля 2021 по лунному календарю