Фаза луны:
Растущая луна, I фаза
Лунный день:
4 лунные сутки до 09:27
5 лунные сутки c 09:27
Луна в знаке:
Весы
Видимость луны:
16% на 12 часов
четверг
12 августа 2021
Восход луны: 09:27 ↑
Закат луны: 21:51 ↓
12 августа 2021 года наиболее благоприятный день для педикюра по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Весы

Когда луна в знаке Весов, хорошо запланировать визит в салон красоты. Обрезной педикюр, сделанный в это время, будет очень удачным. Покрытие будет качественным и долговременным. Однако улучшения структуры ногтей не произойдет. Они будут быстро отрастать — этот момент следует учесть при планировании записи к мастеру.

5 лунный день

В пятые лунные сутки благоприятно посетить салон. Этот день считается лучшим временем для каких-либо манипуляций с ногтями. Выполненный в эти сутки педикюр сделает ваш образ выразительнее и хорошо его дополнит. Можно сделать необычный дизайн с использованием большого числа страз и остальных декоративных элементов.

Растущая луна, I фаза

В первую фазу луны хорошо проводить любые действия с ногтями. Это улучшит их состояние и привнесет в вашу жизнь удачное стечение обстоятельств. Хорошо стричь и подпиливать ногти, чтобы улучшить их здоровье и убрать расслаивание. Экспериментируйте с новым цветом покрытия: даже незначительные перемены дадут возможность нового взгляда на ваш имидж в целом.

Четверг в лунном календаре

В четверг, который находится под покровительством Юпитера, способного оказывать влияние на человеческую жизнь, день полон высокой энергетики и силы. Благоприятно посетить мастера и сделать красивый педикюр. Это подарит вам положительные перемены: придет улучшение материальной сферы, возможно усиление авторитета на работе.

Лунный календарь педикюра на 12 августа 2021 детально анализирует влияние фазы Луны и лунных суток на человеческий организм. Стоит ли стричь ногти на ногах в данный период или все процедуры лучше отложить, насколько благоприятный день 12 августа — здесь легко найти ответы на все эти вопросы. Чтобы ногти были крепкими, дольше сохраняли аккуратный и здоровый вид, важно регулярно следовать рекомендациям лунного календаря. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь педикюра на август 2021.

Педикюр 13 августа 2021 по лунному календарю