Фаза луны:
Растущая луна, II фаза
Лунный день:
13 лунные сутки до 20:07
14 лунные сутки c 20:07
Луна в знаке:
Водолей до 15:43
Рыбы c 15:43
Видимость луны:
98% на 12 часов
суббота
21 августа 2021
Закат луны: 02:55 ↓
Восход луны: 20:07 ↑
21 августа 2021 года наиболее благоприятный день для педикюра по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Водолей

Когда луна в знаке Водолея, визит в салон считается благоприятным. В этот период хорошо проводить увлажняющие процедуры: мастер педикюра поможет вам подобрать их индивидуально. Может появится желание экспериментировать с дизайном — не отказывайте себе в этом. Избегайте только кричащих цветов теплой гаммы, а вот холодная цветовая гамма в это время подойдет как нельзя лучше.

13 лунный день

В тринадцатые лунные сутки благоприятно посетить салон красоты. Какие-либо действия с ногтями подарят привлекательность и увеличат вашу популярность. Обрезной педикюр сделает образ стильным и завершенным, а ногти значительно укрепятся и будут расти быстрее. Можно пойти на эксперименты с оттенком лака, избегая при этом темных цветов, чтобы не принести в свою жизнь темных красок.

Растущая луна, II фаза

Во вторую фазу луны хорошо посещать салон красоты. Обрезной педикюр, сделанный в этот период, улучшит структуру ногтей, хорошо скажется на вашем самочувствии, придаст вам хорошее настроение, поможет поднять авторитет. Ногти перестанут слоиться, станут намного крепче. Однако экспериментировать с формой и цветом не стоит.

Суббота в лунном календаре

В субботу покровителем дня считается Сатурн. В этот день происходят благотворные изменения здоровья, внешности, состояния всего организма. Поэтому хорошо делать педикюр, чтобы обновиться и почистить карму: срезая ногти, вы оставляете негатив в прошлом. Состояние ногтей значительно улучшится, они обновятся и будут здоровее. Свежий педикюр в этот день улучшит здоровье организма в целом.

Лунный календарь педикюра на 21 августа 2021 детально анализирует влияние фазы Луны и лунных суток на человеческий организм. Стоит ли стричь ногти на ногах в данный период или все процедуры лучше отложить, насколько благоприятный день 21 августа — здесь легко найти ответы на все эти вопросы. Чтобы ногти были крепкими, дольше сохраняли аккуратный и здоровый вид, важно регулярно следовать рекомендациям лунного календаря. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь педикюра на август 2021.

Педикюр 22 августа 2021 по лунному календарю