Фаза луны:
Полнолуние в 15:02
Лунный день:
14 лунные сутки до 20:25
15 лунные сутки c 20:25
Луна в знаке:
Рыбы
Видимость луны:
100% на 12 часов
воскресенье
22 августа 2021
Закат луны: 04:23 ↓
Восход луны: 20:25 ↑
22 августа 2021 года неблагоприятный день для педикюра по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Рыбы

В период луны в знаке Рыб можно посетить салон красоты. Учтите, что уходовые процедуры не будут иметь желаемого эффекта в связи с плохой восприимчивостью ногтей в этот период. Но сделать обрезной педикюр в это время — удачная идея, он надолго сохранится. Можно выбрать новый дизайн — это улучшит ваше настроение, привлечет внимание и комплименты.

14 лунный день

В четырнадцатый лунный день благоприятно ухаживать за собой и посетить салон. Сделанный в эти сутки педикюр придаст облику гармоничность и станет поводом для комплиментов. Отдайте предпочтению классическому дизайну: французский педикюр сделает вас женственной и увеличит вашу привлекательность для мужчин.

Полнолуние

В полнолуние считается благоприятным посещение салона красоты. Сделанный в этот период обрезной педикюр укрепит ногти, сделает их сильнее, ускорит рост. Хорошо проводить ухаживающие процедуры с использованием укрепляющих кремов. Эксперименты с лаком помогут избавиться от негатива и принесут успех во всех жизненных сферах.

Воскресенье в лунном календаре

В воскресенье делать педикюр нельзя, чтобы не нарушить взаимосвязи между существующими вещами, не привлечь неудачи и не пошатнуть материальную сферу. Косметические процедуры на ногтях пальцев ног в этот день могут негативно повлиять на состояние души и здоровья. Вы останетесь недовольны результатом, а здоровье ногтей может ухудшиться. После этого, возможно, придется долго его восстанавливать, приложив для этого много сил.

Лунный календарь педикюра на 22 августа 2021 детально анализирует влияние фазы Луны и лунных суток на человеческий организм. Стоит ли стричь ногти на ногах в данный период или все процедуры лучше отложить, насколько благоприятный день 22 августа — здесь легко найти ответы на все эти вопросы. Чтобы ногти были крепкими, дольше сохраняли аккуратный и здоровый вид, важно регулярно следовать рекомендациям лунного календаря. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь педикюра на август 2021.

Педикюр 23 августа 2021 по лунному календарю