Фаза луны:
Убывающая луна, IV фаза
Лунный день:
27 лунные сутки до 02:36
28 лунные сутки c 02:36
Луна в знаке:
Лев
Видимость луны:
2% на 12 часов
суббота
7 августа 2021
Восход луны: 02:36 ↑
Закат луны: 20:31 ↓
7 августа 2021 года хороший день для педикюра по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Лев

Когда луна в знаке Льва, обязательно посетите салон красоты. Обрезной педикюр укрепит ваши ногти, улучшит их структуру и останется аккуратным значительно дольше обычного. Это изменит вашу жизнь к лучшему во всех ее сферах. Желающим отрастить ногти рекомендуется в этот период уделить внимание процедурам по уходу.

28 лунный день

В двадцать восьмой лунный день визит в салон красоты будет неблагоприятным. Обрезной педикюр, сделанный в эти лунные сутки, может сократить жизнь и уменьшить количество жизненной энергии. Ногти могут стать ломкими и будут расслаиваться. Хорошо проводить процедуры по восстановлению, но откажитесь от идеи обрезать и подпиливать ногти.

Убывающая луна, IV фаза

В период бальзамической луны можно посетить салон красоты. Выполнение обрезного педикюра в этот период будет удачным для тех, кто хочет сократить быстроту роста ногтевых пластин. Хорошо выбрать новый вариант дизайна, однако учтите, что покрытие будет недолговечным. Не стоит проводить кардинальных перемен во внешнем виде, иначе это приведет к плохому настроению.

Суббота в лунном календаре

В субботу покровителем дня считается Сатурн. В этот день происходят благотворные изменения здоровья, внешности, состояния всего организма. Поэтому хорошо делать педикюр, чтобы обновиться и почистить карму: срезая ногти, вы оставляете негатив в прошлом. Состояние ногтей значительно улучшится, они обновятся и будут здоровее. Свежий педикюр в этот день улучшит здоровье организма в целом.

Лунный календарь педикюра на 7 августа 2021 детально анализирует влияние фазы Луны и лунных суток на человеческий организм. Стоит ли стричь ногти на ногах в данный период или все процедуры лучше отложить, насколько благоприятный день 7 августа — здесь легко найти ответы на все эти вопросы. Чтобы ногти были крепкими, дольше сохраняли аккуратный и здоровый вид, важно регулярно следовать рекомендациям лунного календаря. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь педикюра на август 2021.

Педикюр 8 августа 2021 по лунному календарю