Фаза луны:
Растущая луна, I фаза
Лунный день:
4 лунные сутки до 10:05
5 лунные сутки c 10:05
Луна в знаке:
Скорпион
Видимость луны:
14% на 12 часов
пятница
10 сентября 2021
Восход луны: 10:05 ↑
Закат луны: 20:21 ↓
10 сентября 2021 года наиболее благоприятный день для педикюра по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Скорпион

Время, когда луна в знаке Скорпиона, является противоречивым для посещения салона красоты. Для тех, у кого ногти ослабленные и ломкие, обрезной педикюр в этот период подарит им силу и жизненную энергию. Если же ваши ногти сильные и длинные, особенно заметного эффекта вы не достигнете, при этом не будет и ухудшения ситуации.

5 лунный день

В пятые лунные сутки благоприятно посетить салон. Этот день считается лучшим временем для каких-либо манипуляций с ногтями. Выполненный в эти сутки педикюр сделает ваш образ выразительнее и хорошо его дополнит. Можно сделать необычный дизайн с использованием большого числа страз и остальных декоративных элементов.

Растущая луна, I фаза

В первую фазу луны хорошо проводить любые действия с ногтями. Это улучшит их состояние и привнесет в вашу жизнь удачное стечение обстоятельств. Хорошо стричь и подпиливать ногти, чтобы улучшить их здоровье и убрать расслаивание. Экспериментируйте с новым цветом покрытия: даже незначительные перемены дадут возможность нового взгляда на ваш имидж в целом.

Пятница в лунном календаре

На пятницу, которая по традиции считается женским днем, влияет Венера. Поскольку планета покровительствует женской красоте, в этот день благоприятно выполнять любые салонные процедуры. Новый педикюр обрадует вас привлекательностью дольше, чем сделанный в другой день. Кроме того, ногти укрепятся и будут здоровее.

Лунный календарь педикюра на 10 сентября 2021 детально анализирует влияние фазы Луны и лунных суток на человеческий организм. Стоит ли стричь ногти на ногах в данный период или все процедуры лучше отложить, насколько благоприятный день 10 сентября — здесь легко найти ответы на все эти вопросы. Чтобы ногти были крепкими, дольше сохраняли аккуратный и здоровый вид, важно регулярно следовать рекомендациям лунного календаря. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь педикюра на сентябрь 2021.

Педикюр 11 сентября 2021 по лунному календарю