Фаза луны:
Растущая луна, I фаза
Лунный день:
5 лунные сутки до 11:36
6 лунные сутки c 11:36
Луна в знаке:
Скорпион до 11:35
Стрелец c 11:35
Видимость луны:
23% на 12 часов
суббота
11 сентября 2021
Восход луны: 11:36 ↑
Закат луны: 20:37 ↓
11 сентября 2021 года хороший день для педикюра по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Стрелец

Когда луна в знаке Стрельца, можно запланировать посещение салона красоты. Обрезной педикюр не будет идеальным, но оставит структуру ногтей прежней. Шеллак продержится недолго, в скором времени придется идти на коррекцию. Однако выполненный в этот период педикюр повысит ваш авторитет на работе и позволит продвинуться в карьере.

6 лунный день

В шестой лунный день ни в коем случае не посещайте салон: это плохо повлияет на красоту ногтей. Полностью откажитесь и от любых самостоятельных действий с ногтями. Не подпиливайте и не срезайте ногтевые пластины, чтобы не ослаблять их, иначе добьетесь плохого результата. Не наносите и не удаляйте покрытие, в противном случае ногти станут расслаиваться и ломаться.

Растущая луна, I фаза

В первую фазу луны хорошо проводить любые действия с ногтями. Это улучшит их состояние и привнесет в вашу жизнь удачное стечение обстоятельств. Хорошо стричь и подпиливать ногти, чтобы улучшить их здоровье и убрать расслаивание. Экспериментируйте с новым цветом покрытия: даже незначительные перемены дадут возможность нового взгляда на ваш имидж в целом.

Суббота в лунном календаре

В субботу покровителем дня считается Сатурн. В этот день происходят благотворные изменения здоровья, внешности, состояния всего организма. Поэтому хорошо делать педикюр, чтобы обновиться и почистить карму: срезая ногти, вы оставляете негатив в прошлом. Состояние ногтей значительно улучшится, они обновятся и будут здоровее. Свежий педикюр в этот день улучшит здоровье организма в целом.

Лунный календарь педикюра на 11 сентября 2021 детально анализирует влияние фазы Луны и лунных суток на человеческий организм. Стоит ли стричь ногти на ногах в данный период или все процедуры лучше отложить, насколько благоприятный день 11 сентября — здесь легко найти ответы на все эти вопросы. Чтобы ногти были крепкими, дольше сохраняли аккуратный и здоровый вид, важно регулярно следовать рекомендациям лунного календаря. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь педикюра на сентябрь 2021.

Педикюр 12 сентября 2021 по лунному календарю