Фаза луны:
Растущая луна, II фаза
Лунный день:
11 лунные сутки до 12:49
12 лунные сутки c 12:49
Луна в знаке:
Близнецы
Видимость луны:
82% на 12 часов
четверг
13 января 2022
Закат луны: 04:55 ↓
Восход луны: 12:49 ↑
13 января 2022 года наиболее благоприятный день для педикюра по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Близнецы

Когда луна в знаке Близнецов, можно посетить салон красоты. Обрезной педикюр не будет великолепным, однако не разочарует вас в целом. Неожиданно для себя вы вдруг можете предпочесть эпатажный цвет или декор. При этом ногти быстро отрастут, поэтому педикюр не будет долговечным. Улучшения состояния ногтевых пластин не произойдет, наоборот, они могут стать ломкими.

11 лунный день

В одиннадцатый день лунного календаря благоприятно посещение салона красоты. Любые действия с ногтями станут заметны окружающим и вызовут их комплименты. Выполнение обрезного педикюра будет способствовать оздоровлению ногтей, сделает их блестящими и ухоженными. Любые процедуры по уходу приветствуются, хорошо применять масла и питательные маски.

Растущая луна, II фаза

Во вторую фазу луны хорошо посещать салон красоты. Обрезной педикюр, сделанный в этот период, улучшит структуру ногтей, хорошо скажется на вашем самочувствии, придаст вам хорошее настроение, поможет поднять авторитет. Ногти перестанут слоиться, станут намного крепче. Однако экспериментировать с формой и цветом не стоит.

Четверг в лунном календаре

В четверг, который находится под покровительством Юпитера, способного оказывать влияние на человеческую жизнь, день полон высокой энергетики и силы. Благоприятно посетить мастера и сделать красивый педикюр. Это подарит вам положительные перемены: придет улучшение материальной сферы, возможно усиление авторитета на работе.

Лунный календарь педикюра на 13 января 2022 детально анализирует влияние фазы Луны и лунных суток на человеческий организм. Стоит ли стричь ногти на ногах в данный период или все процедуры лучше отложить, насколько благоприятный день 13 января — здесь легко найти ответы на все эти вопросы. Чтобы ногти были крепкими, дольше сохраняли аккуратный и здоровый вид, важно регулярно следовать рекомендациям лунного календаря. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь педикюра на январь 2022.

Педикюр 14 января 2022 по лунному календарю