Фаза луны:
Убывающая луна, III фаза
Лунный день:
21 лунные сутки до 23:18
22 лунные сутки c 23:18
Луна в знаке:
Весы
Видимость луны:
73% на 12 часов
воскресенье
23 января 2022
Закат луны: 10:55 ↓
Восход луны: 23:18 ↑
23 января 2022 года неоднозначный день для педикюра по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Весы

Когда луна в знаке Весов, хорошо запланировать визит в салон красоты. Обрезной педикюр, сделанный в это время, будет очень удачным. Покрытие будет качественным и долговременным. Однако улучшения структуры ногтей не произойдет. Они будут быстро отрастать — этот момент следует учесть при планировании записи к мастеру.

21 лунный день

В двадцать первые лунные сутки благоприятно посетить салон. Любые изменения внешности сегодня приветствуются. Педикюр укрепит ногти, сделает их красивыми и блестящими. Ваше настроение улучшится, мужчины станут уделять вам больше внимания и делать комплименты. В эти сутки хорошо проводить эксперименты, выбрав яркий оттенок лака.

Убывающая луна, III фаза

В период рассеивающей луны благоприятно посещение салона красоты. Обрезной педикюр, сделанный в это время, будет выглядеть аккуратным долгое время, потому что ногти отрастают медленнее. Уход за ногтями даст возможность сделать их здоровее и привлекательнее. Удачными будут эксперименты: новые цвета покрытия не нанесут вреда ногтям в это время.

Воскресенье в лунном календаре

В воскресенье делать педикюр нельзя, чтобы не нарушить взаимосвязи между существующими вещами, не привлечь неудачи и не пошатнуть материальную сферу. Косметические процедуры на ногтях пальцев ног в этот день могут негативно повлиять на состояние души и здоровья. Вы останетесь недовольны результатом, а здоровье ногтей может ухудшиться. После этого, возможно, придется долго его восстанавливать, приложив для этого много сил.

Лунный календарь педикюра на 23 января 2022 детально анализирует влияние фазы Луны и лунных суток на человеческий организм. Стоит ли стричь ногти на ногах в данный период или все процедуры лучше отложить, насколько благоприятный день 23 января — здесь легко найти ответы на все эти вопросы. Чтобы ногти были крепкими, дольше сохраняли аккуратный и здоровый вид, важно регулярно следовать рекомендациям лунного календаря. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь педикюра на январь 2022.

Педикюр 24 января 2022 по лунному календарю