Фаза луны:
Растущая луна, I фаза
Лунный день:
5 лунные сутки до 11:43
6 лунные сутки c 11:43
Луна в знаке:
Рыбы до 08:26
Овен c 08:26
Видимость луны:
26% на 12 часов
пятница
7 января 2022
Восход луны: 11:43 ↑
Закат луны: 22:30 ↓
7 января 2022 года неоднозначный день для педикюра по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Овен

Когда луна в знаке Овна, период считается наиболее благоприятным для жизненных трансформаций, но очень неудачным временем для каких-либо изменений во внешности. Особенно это касается выполнения обрезного педикюра. По этой причине лучше выбрать другой период для посещения мастера или салона красоты.

6 лунный день

В шестой лунный день ни в коем случае не посещайте салон: это плохо повлияет на красоту ногтей. Полностью откажитесь и от любых самостоятельных действий с ногтями. Не подпиливайте и не срезайте ногтевые пластины, чтобы не ослаблять их, иначе добьетесь плохого результата. Не наносите и не удаляйте покрытие, в противном случае ногти станут расслаиваться и ломаться.

Растущая луна, I фаза

В первую фазу луны хорошо проводить любые действия с ногтями. Это улучшит их состояние и привнесет в вашу жизнь удачное стечение обстоятельств. Хорошо стричь и подпиливать ногти, чтобы улучшить их здоровье и убрать расслаивание. Экспериментируйте с новым цветом покрытия: даже незначительные перемены дадут возможность нового взгляда на ваш имидж в целом.

Пятница в лунном календаре

На пятницу, которая по традиции считается женским днем, влияет Венера. Поскольку планета покровительствует женской красоте, в этот день благоприятно выполнять любые салонные процедуры. Новый педикюр обрадует вас привлекательностью дольше, чем сделанный в другой день. Кроме того, ногти укрепятся и будут здоровее.

Лунный календарь педикюра на 7 января 2022 детально анализирует влияние фазы Луны и лунных суток на человеческий организм. Стоит ли стричь ногти на ногах в данный период или все процедуры лучше отложить, насколько благоприятный день 7 января — здесь легко найти ответы на все эти вопросы. Чтобы ногти были крепкими, дольше сохраняли аккуратный и здоровый вид, важно регулярно следовать рекомендациям лунного календаря. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь педикюра на январь 2022.

Педикюр 8 января 2022 по лунному календарю