Фаза луны:
Растущая луна (первая четверть) в 21:13
Лунный день:
7 лунные сутки до 12:02
8 лунные сутки c 12:02
Луна в знаке:
Овен до 17:47
Телец c 17:47
Видимость луны:
46% на 12 часов
воскресенье
9 января 2022
Восход луны:12:02 ↑
9 января 2022 года крайне неблагоприятный день для педикюра по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Овен

Когда луна в знаке Овна, период считается наиболее благоприятным для жизненных трансформаций, но очень неудачным временем для каких-либо изменений во внешности. Особенно это касается выполнения обрезного педикюра. По этой причине лучше выбрать другой период для посещения мастера или салона красоты.

7 лунный день

В седьмые лунные сутки также не стоит посещать салон. Луна начинает расти, и рост ногтей тоже ускоряется. Если же визит в салон на этот день назначен заранее и отменить его нельзя, ограничьтесь нанесением на ногти ног красивого покрытия со сложным дизайном и узорами. Вы станете более устойчивыми к стрессу, активнее и получите больше энергии. Узоры защитят от плохого влияния других людей.

Растущая луна (первая четверть)

В первую четверть лунного цикла, когда освещена лишь половина спутника Земли, происходит прилив энергии и обновление жизненных сил. Этот период считается нейтральным для проведения обрезного педикюра, можно экспериментировать с формой ногтей, цветом и новыми, непривычными оттенками покрытия.

Воскресенье в лунном календаре

В воскресенье делать педикюр нельзя, чтобы не нарушить взаимосвязи между существующими вещами, не привлечь неудачи и не пошатнуть материальную сферу. Косметические процедуры на ногтях пальцев ног в этот день могут негативно повлиять на состояние души и здоровья. Вы останетесь недовольны результатом, а здоровье ногтей может ухудшиться. После этого, возможно, придется долго его восстанавливать, приложив для этого много сил.

Лунный календарь педикюра на 9 января 2022 детально анализирует влияние фазы Луны и лунных суток на человеческий организм. Стоит ли стричь ногти на ногах в данный период или все процедуры лучше отложить, насколько благоприятный день 9 января — здесь легко найти ответы на все эти вопросы. Чтобы ногти были крепкими, дольше сохраняли аккуратный и здоровый вид, важно регулярно следовать рекомендациям лунного календаря. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь педикюра на январь 2022.

Педикюр 10 января 2022 по лунному календарю