Фаза луны:
Полнолуние в 07:09
Лунный день:
15 лунные сутки до 15:37
16 лунные сутки c 15:37
Луна в знаке:
Близнецы до 10:49
Рак c 10:49
Видимость луны:
100% на 12 часов
четверг
8 декабря 2022
Закат луны: 09:22 ↓
Восход луны: 15:37 ↑
8 декабря 2022 года неоднозначный день для педикюра по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Рак

В период луны в знаке Рака посещение салона красоты не рекомендуется. Выполнение обрезного маникюра в это время не будет удачным. Результат вас разочарует и продержится недолго. Не следует изменять форму ногтей. Даже обыкновенное окрашивание ногтевых пластин в это время является не самой удачной идеей.

15 лунный день

В пятнадцатые лунные сутки неблагоприятно планировать визит в салон красоты. Выполненный в этот день педикюр ухудшит состояние ногтей и не сделает образ привлекательнее. Эксперименты могут ухудшить эмоциональный фон и здоровье. Сложный дизайн сегодня противопоказан, не нужно красить ногти совсем. В крайнем случае — выбирайте натуральный цвет лака.

Полнолуние

В полнолуние считается благоприятным посещение салона красоты. Сделанный в этот период обрезной педикюр укрепит ногти, сделает их сильнее, ускорит рост. Хорошо проводить ухаживающие процедуры с использованием укрепляющих кремов. Эксперименты с лаком помогут избавиться от негатива и принесут успех во всех жизненных сферах.

Четверг в лунном календаре

В четверг, который находится под покровительством Юпитера, способного оказывать влияние на человеческую жизнь, день полон высокой энергетики и силы. Благоприятно посетить мастера и сделать красивый педикюр. Это подарит вам положительные перемены: придет улучшение материальной сферы, возможно усиление авторитета на работе.

Лунный календарь педикюра на 8 декабря 2022 детально анализирует влияние фазы Луны и лунных суток на человеческий организм. Стоит ли стричь ногти на ногах в данный период или все процедуры лучше отложить, насколько благоприятный день 8 декабря — здесь легко найти ответы на все эти вопросы. Чтобы ногти были крепкими, дольше сохраняли аккуратный и здоровый вид, важно регулярно следовать рекомендациям лунного календаря. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь педикюра на декабрь 2022.

Педикюр 9 декабря 2022 по лунному календарю