Фаза луны:
Растущая луна, II фаза
Лунный день:
11 лунные сутки до 17:48
12 лунные сутки c 17:48
Луна в знаке:
Стрелец
Видимость луны:
84% на 12 часов
воскресенье
10 июля 2022
Закат луны: 00:43 ↓
Восход луны: 17:48 ↑
10 июля 2022 года хороший день для педикюра по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Стрелец

Когда луна в знаке Стрельца, можно запланировать посещение салона красоты. Обрезной педикюр не будет идеальным, но оставит структуру ногтей прежней. Шеллак продержится недолго, в скором времени придется идти на коррекцию. Однако выполненный в этот период педикюр повысит ваш авторитет на работе и позволит продвинуться в карьере.

11 лунный день

В одиннадцатый день лунного календаря благоприятно посещение салона красоты. Любые действия с ногтями станут заметны окружающим и вызовут их комплименты. Выполнение обрезного педикюра будет способствовать оздоровлению ногтей, сделает их блестящими и ухоженными. Любые процедуры по уходу приветствуются, хорошо применять масла и питательные маски.

Растущая луна, II фаза

Во вторую фазу луны хорошо посещать салон красоты. Обрезной педикюр, сделанный в этот период, улучшит структуру ногтей, хорошо скажется на вашем самочувствии, придаст вам хорошее настроение, поможет поднять авторитет. Ногти перестанут слоиться, станут намного крепче. Однако экспериментировать с формой и цветом не стоит.

Воскресенье в лунном календаре

В воскресенье делать педикюр нельзя, чтобы не нарушить взаимосвязи между существующими вещами, не привлечь неудачи и не пошатнуть материальную сферу. Косметические процедуры на ногтях пальцев ног в этот день могут негативно повлиять на состояние души и здоровья. Вы останетесь недовольны результатом, а здоровье ногтей может ухудшиться. После этого, возможно, придется долго его восстанавливать, приложив для этого много сил.

Лунный календарь педикюра на 10 июля 2022 детально анализирует влияние фазы Луны и лунных суток на человеческий организм. Стоит ли стричь ногти на ногах в данный период или все процедуры лучше отложить, насколько благоприятный день 10 июля — здесь легко найти ответы на все эти вопросы. Чтобы ногти были крепкими, дольше сохраняли аккуратный и здоровый вид, важно регулярно следовать рекомендациям лунного календаря. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь педикюра на июль 2022.

Педикюр 11 июля 2022 по лунному календарю