Фаза луны:
Убывающая луна, IV фаза
Лунный день:
26 лунные сутки до 01:19
27 лунные сутки c 01:19
Луна в знаке:
Рак
Видимость луны:
5% на 12 часов
вторник
26 июля 2022
Восход луны: 01:19 ↑
Закат луны: 20:12 ↓
26 июля 2022 года неоднозначный день для педикюра по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Рак

В период луны в знаке Рака посещение салона красоты не рекомендуется. Выполнение обрезного маникюра в это время не будет удачным. Результат вас разочарует и продержится недолго. Не следует изменять форму ногтей. Даже обыкновенное окрашивание ногтевых пластин в это время является не самой удачной идеей.

27 лунный день

В двадцать седьмой день лунного календаря есть смыл заранее планировать посещение салона красоты. Обрезной педикюр, выполненный в эти сутки, улучшит вашу внешность, сделает ваш образ гармоничным, гарантированно привлечет внимание противоположного пола, надолго поднимет ваше настроение.

Убывающая луна, IV фаза

В период бальзамической луны можно посетить салон красоты. Выполнение обрезного педикюра в этот период будет удачным для тех, кто хочет сократить быстроту роста ногтевых пластин. Хорошо выбрать новый вариант дизайна, однако учтите, что покрытие будет недолговечным. Не стоит проводить кардинальных перемен во внешнем виде, иначе это приведет к плохому настроению.

Вторник в лунном календаре

Во вторник дню покровительствует Марс, поэтому решение важных проблем будет благоприятным. Принятие кардинальных решений повлечет чувство превосходства. В этот день можно сменить ногтевую форму, использовать непривычный для себя оттенок лака — от этого выиграет ваш образ. Благодаря внешним изменениям вы получите жизненную энергию и желание дальнейшего движения к успеху.

Лунный календарь педикюра на 26 июля 2022 детально анализирует влияние фазы Луны и лунных суток на человеческий организм. Стоит ли стричь ногти на ногах в данный период или все процедуры лучше отложить, насколько благоприятный день 26 июля — здесь легко найти ответы на все эти вопросы. Чтобы ногти были крепкими, дольше сохраняли аккуратный и здоровый вид, важно регулярно следовать рекомендациям лунного календаря. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь педикюра на июль 2022.

Педикюр 27 июля 2022 по лунному календарю