Фаза луны:
Убывающая луна, III фаза
Лунный день:
20 лунные сутки до 22:27
21 лунные сутки c 22:27
Луна в знаке:
Дева до 05:57
Весы c 05:57
Видимость луны:
76% на 12 часов
четверг
12 января 2023
Закат луны: 11:18 ↓
Восход луны: 22:27 ↑
12 января 2023 года неблагоприятный день для педикюра по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Весы

Когда луна в знаке Весов, хорошо запланировать визит в салон красоты. Обрезной педикюр, сделанный в это время, будет очень удачным. Покрытие будет качественным и долговременным. Однако улучшения структуры ногтей не произойдет. Они будут быстро отрастать — этот момент следует учесть при планировании записи к мастеру.

20 лунный день

В двадцатый лунный день не нужно посещать салон красоты либо записываться к мастеру в парикмахерскую. Обрезной педикюр в эти лунные сутки грозит появлением негативного настроения и возникновением неудач во всем до завершения этого лунного цикла. Ногти могут стать ломкими и начать слоиться. Новый дизайн способен ухудшить ваш внешний вид и вызвать разочарование.

Убывающая луна, III фаза

В период рассеивающей луны благоприятно посещение салона красоты. Обрезной педикюр, сделанный в это время, будет выглядеть аккуратным долгое время, потому что ногти отрастают медленнее. Уход за ногтями даст возможность сделать их здоровее и привлекательнее. Удачными будут эксперименты: новые цвета покрытия не нанесут вреда ногтям в это время.

Четверг в лунном календаре

В четверг, который находится под покровительством Юпитера, способного оказывать влияние на человеческую жизнь, день полон высокой энергетики и силы. Благоприятно посетить мастера и сделать красивый педикюр. Это подарит вам положительные перемены: придет улучшение материальной сферы, возможно усиление авторитета на работе.

Лунный календарь педикюра на 12 января 2023 детально анализирует влияние фазы Луны и лунных суток на человеческий организм. Стоит ли стричь ногти на ногах в данный период или все процедуры лучше отложить, насколько благоприятный день 12 января — здесь легко найти ответы на все эти вопросы. Чтобы ногти были крепкими, дольше сохраняли аккуратный и здоровый вид, важно регулярно следовать рекомендациям лунного календаря. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь педикюра на январь 2023.

Педикюр 13 января 2023 по лунному календарю