Фаза луны:
Растущая луна, II фаза
Лунный день:
10 лунные сутки до 13:00
11 лунные сутки c 13:00
Луна в знаке:
Телец до 05:45
Близнецы c 05:45
Видимость луны:
82% на 12 часов
понедельник
2 января 2023
Закат луны: 04:29 ↓
Восход луны: 13:00 ↑
2 января 2023 года хороший день для педикюра по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Близнецы

Когда луна в знаке Близнецов, можно посетить салон красоты. Обрезной педикюр не будет великолепным, однако не разочарует вас в целом. Неожиданно для себя вы вдруг можете предпочесть эпатажный цвет или декор. При этом ногти быстро отрастут, поэтому педикюр не будет долговечным. Улучшения состояния ногтевых пластин не произойдет, наоборот, они могут стать ломкими.

10 лунный день

В десятые сутки лунного календаря хорошо гармонизировать внешность, не прибегая при этом к кардинальным переменам. Рекомендуется обрезной педикюр с использованием шеллака нового цвета. Он улучшит вашу связь с космосом и карму. Однако не нужно обрезать ногти, иначе они могут ослабеть и стать ломкими, внешний вид и здоровье могут пострадать. В эти лунные сутки хорошо начинать проведение процедур, направленных на оздоровление.

Растущая луна, II фаза

Во вторую фазу луны хорошо посещать салон красоты. Обрезной педикюр, сделанный в этот период, улучшит структуру ногтей, хорошо скажется на вашем самочувствии, придаст вам хорошее настроение, поможет поднять авторитет. Ногти перестанут слоиться, станут намного крепче. Однако экспериментировать с формой и цветом не стоит.

Понедельник в лунном календаре

В понедельник, являющийся символом нового начала, покровителем дня считают Луну. В связи с этим день проходит под девизом: очиститься и избавиться от всего, что представляет собой лишнее в вашей жизни. По этой причине благоприятно выполнение педикюра. Он не только будет удачным, но и надолго сбережет аккуратный вид.

Лунный календарь педикюра на 2 января 2023 детально анализирует влияние фазы Луны и лунных суток на человеческий организм. Стоит ли стричь ногти на ногах в данный период или все процедуры лучше отложить, насколько благоприятный день 2 января — здесь легко найти ответы на все эти вопросы. Чтобы ногти были крепкими, дольше сохраняли аккуратный и здоровый вид, важно регулярно следовать рекомендациям лунного календаря. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь педикюра на январь 2023.

Педикюр 3 января 2023 по лунному календарю