Фаза луны:
Растущая луна (первая четверть) в 18:20
Лунный день:
7 лунные сутки до 10:56
8 лунные сутки c 10:56
Луна в знаке:
Телец
Видимость луны:
47% на 12 часов
суббота
28 января 2023
Закат луны: 00:52 ↓
Восход луны: 10:56 ↑
28 января 2023 года наиболее благоприятный день для педикюра по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Телец

Когда луна в знаке Тельца, время считается благоприятным для визита в салон красоты. Выполнение обрезного педикюра в этот период привлечет к вам внимание окружающих, которые заметят хорошие перемены вашего облика. Вы улучшите состояние ногтей, они станут значительно красивее и крепче.

8 лунный день

В восьмые сутки по лунному календарю благоприятно посетить салон красоты. Выполненный в это время обрезной педикюр улучшит состояние ваших ногтей и сделает вас привлекательнее. В эти сутки происходит избавление от лишнего и надоевшего в жизни. Поэтому хорошо избавиться длины ногтей для улучшения их структуры. Отлично пройдут и эксперименты ногтями — они подарят вам радость и внимание других людей.

Растущая луна (первая четверть)

В первую четверть лунного цикла, когда освещена лишь половина спутника Земли, происходит прилив энергии и обновление жизненных сил. Этот период считается нейтральным для проведения обрезного педикюра, можно экспериментировать с формой ногтей, цветом и новыми, непривычными оттенками покрытия.

Суббота в лунном календаре

В субботу покровителем дня считается Сатурн. В этот день происходят благотворные изменения здоровья, внешности, состояния всего организма. Поэтому хорошо делать педикюр, чтобы обновиться и почистить карму: срезая ногти, вы оставляете негатив в прошлом. Состояние ногтей значительно улучшится, они обновятся и будут здоровее. Свежий педикюр в этот день улучшит здоровье организма в целом.

Лунный календарь педикюра на 28 января 2023 детально анализирует влияние фазы Луны и лунных суток на человеческий организм. Стоит ли стричь ногти на ногах в данный период или все процедуры лучше отложить, насколько благоприятный день 28 января — здесь легко найти ответы на все эти вопросы. Чтобы ногти были крепкими, дольше сохраняли аккуратный и здоровый вид, важно регулярно следовать рекомендациям лунного календаря. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь педикюра на январь 2023.

Педикюр 29 января 2023 по лунному календарю