Фаза луны:
Убывающая луна, III фаза
Лунный день:
20 лунные сутки до 01:36
21 лунные сутки c 01:36
Луна в знаке:
Козерог
Видимость луны:
72% на 12 часов
вторник
11 апреля 2023
Восход луны: 01:36 ↑
Закат луны: 07:26 ↓
11 апреля 2023 года наиболее благоприятный день для педикюра по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Козерог

Период, когда луна в знаке Козерога, считается благоприятным для посещения салона. Хорошо укреплять и восстанавливать ногти. Обрезной педикюр, сделанный в это время, будет иметь ухоженный и дорогой внешний вид. Улучшится структура ногтей, и вы надолго забудете об их ломкости.

21 лунный день

В двадцать первые лунные сутки благоприятно посетить салон. Любые изменения внешности сегодня приветствуются. Педикюр укрепит ногти, сделает их красивыми и блестящими. Ваше настроение улучшится, мужчины станут уделять вам больше внимания и делать комплименты. В эти сутки хорошо проводить эксперименты, выбрав яркий оттенок лака.

Убывающая луна, III фаза

В период рассеивающей луны благоприятно посещение салона красоты. Обрезной педикюр, сделанный в это время, будет выглядеть аккуратным долгое время, потому что ногти отрастают медленнее. Уход за ногтями даст возможность сделать их здоровее и привлекательнее. Удачными будут эксперименты: новые цвета покрытия не нанесут вреда ногтям в это время.

Вторник в лунном календаре

Во вторник дню покровительствует Марс, поэтому решение важных проблем будет благоприятным. Принятие кардинальных решений повлечет чувство превосходства. В этот день можно сменить ногтевую форму, использовать непривычный для себя оттенок лака — от этого выиграет ваш образ. Благодаря внешним изменениям вы получите жизненную энергию и желание дальнейшего движения к успеху.

Лунный календарь педикюра на 11 апреля 2023 детально анализирует влияние фазы Луны и лунных суток на человеческий организм. Стоит ли стричь ногти на ногах в данный период или все процедуры лучше отложить, насколько благоприятный день 11 апреля — здесь легко найти ответы на все эти вопросы. Чтобы ногти были крепкими, дольше сохраняли аккуратный и здоровый вид, важно регулярно следовать рекомендациям лунного календаря. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь педикюра на апрель 2023.

Педикюр 12 апреля 2023 по лунному календарю