Фаза луны:
Растущая луна, I фаза
Лунный день:
1 лунные сутки до 05:35
2 лунные сутки c 05:35
Луна в знаке:
Телец до 13:11
Близнецы c 13:11
Видимость луны:
2% на 12 часов
пятница
21 апреля 2023
Восход луны: 05:35 ↑
Закат луны: 21:52 ↓
21 апреля 2023 года наиболее благоприятный день для педикюра по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Телец

Когда луна в знаке Тельца, время считается благоприятным для визита в салон красоты. Выполнение обрезного педикюра в этот период привлечет к вам внимание окружающих, которые заметят хорошие перемены вашего облика. Вы улучшите состояние ногтей, они станут значительно красивее и крепче.

2 лунный день

Во вторые сутки лунного календаря благоприятно посещение салона красоты. Педикюр подарит преображение внешности и придаст образу завершенность, а ногти станут здоровее и крепче. Выполнение обрезного педикюра придаст ногтям силу, они будут быстрее расти. Можно выбрать такую процедуру, которая раньше вами не выполнялась, например, изменение ногтевой формы. Сейчас актуальна квадратная форма ногтей ног.

Растущая луна, I фаза

В первую фазу луны хорошо проводить любые действия с ногтями. Это улучшит их состояние и привнесет в вашу жизнь удачное стечение обстоятельств. Хорошо стричь и подпиливать ногти, чтобы улучшить их здоровье и убрать расслаивание. Экспериментируйте с новым цветом покрытия: даже незначительные перемены дадут возможность нового взгляда на ваш имидж в целом.

Пятница в лунном календаре

На пятницу, которая по традиции считается женским днем, влияет Венера. Поскольку планета покровительствует женской красоте, в этот день благоприятно выполнять любые салонные процедуры. Новый педикюр обрадует вас привлекательностью дольше, чем сделанный в другой день. Кроме того, ногти укрепятся и будут здоровее.

Лунный календарь педикюра на 21 апреля 2023 детально анализирует влияние фазы Луны и лунных суток на человеческий организм. Стоит ли стричь ногти на ногах в данный период или все процедуры лучше отложить, насколько благоприятный день 21 апреля — здесь легко найти ответы на все эти вопросы. Чтобы ногти были крепкими, дольше сохраняли аккуратный и здоровый вид, важно регулярно следовать рекомендациям лунного календаря. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь педикюра на апрель 2023.

Педикюр 22 апреля 2023 по лунному календарю