Фаза луны:
Растущая луна, I фаза
Лунный день:
6 лунные сутки до 08:20
7 лунные сутки c 08:20
Луна в знаке:
Рак до 09:30
Лев c 09:30
Видимость луны:
36% на 12 часов
среда
26 апреля 2023
Закат луны: 02:37 ↓
Восход луны: 08:20 ↑
26 апреля 2023 года наиболее благоприятный день для педикюра по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Лев

Когда луна в знаке Льва, обязательно посетите салон красоты. Обрезной педикюр укрепит ваши ногти, улучшит их структуру и останется аккуратным значительно дольше обычного. Это изменит вашу жизнь к лучшему во всех ее сферах. Желающим отрастить ногти рекомендуется в этот период уделить внимание процедурам по уходу.

7 лунный день

В седьмые лунные сутки также не стоит посещать салон. Луна начинает расти, и рост ногтей тоже ускоряется. Если же визит в салон на этот день назначен заранее и отменить его нельзя, ограничьтесь нанесением на ногти ног красивого покрытия со сложным дизайном и узорами. Вы станете более устойчивыми к стрессу, активнее и получите больше энергии. Узоры защитят от плохого влияния других людей.

Растущая луна, I фаза

В первую фазу луны хорошо проводить любые действия с ногтями. Это улучшит их состояние и привнесет в вашу жизнь удачное стечение обстоятельств. Хорошо стричь и подпиливать ногти, чтобы улучшить их здоровье и убрать расслаивание. Экспериментируйте с новым цветом покрытия: даже незначительные перемены дадут возможность нового взгляда на ваш имидж в целом.

Среда в лунном календаре

В среду, которой покровительствует Меркурий, благоприятно выполнять педикюр. Он принесет ощущение равновесия, которое поспособствует налаживанию новых и восстановлению давних контактов с людьми. Появится желание поддерживать общение, благодаря которому вы будете способны стать душой компании.

Лунный календарь педикюра на 26 апреля 2023 детально анализирует влияние фазы Луны и лунных суток на человеческий организм. Стоит ли стричь ногти на ногах в данный период или все процедуры лучше отложить, насколько благоприятный день 26 апреля — здесь легко найти ответы на все эти вопросы. Чтобы ногти были крепкими, дольше сохраняли аккуратный и здоровый вид, важно регулярно следовать рекомендациям лунного календаря. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь педикюра на апрель 2023.

Педикюр 27 апреля 2023 по лунному календарю