Фаза луны:
Новолуние в 18:55
Лунный день:
28 лунные сутки до 03:54
29 лунные сутки c 03:54 до 18:55
1 лунные сутки c 18:55
Луна в знаке:
Близнецы
Видимость луны:
0% на 12 часов
пятница
19 мая 2023
Восход луны: 03:54 ↑
Закат луны: 20:54 ↓
19 мая 2023 года хороший день для педикюра по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Близнецы

Когда луна в знаке Близнецов, можно посетить салон красоты. Обрезной педикюр не будет великолепным, однако не разочарует вас в целом. Неожиданно для себя вы вдруг можете предпочесть эпатажный цвет или декор. При этом ногти быстро отрастут, поэтому педикюр не будет долговечным. Улучшения состояния ногтевых пластин не произойдет, наоборот, они могут стать ломкими.

29 лунный день

В двадцать девятые лунные сутки благоприятно посещать салон красоты. Выполненный в этот день обрезной педикюр поможет избавиться от расслаивания и ломкости ногтевых пластин. Кроме того, это укрепит ваш авторитет для окружающих людей. Вместе с обрезанными ногтями вы освободитесь от плохой энергетики. Хорошо экспериментировать с оттенком покрытия.

Новолуние

В новолуние посещение салона красоты считается неблагоприятным. Ногти в этот период ослаблены и не восприимчивы к каким-либо изменениям. Они будут быстро расти, поэтому результат обрезного педикюра вряд ли будет долговечным. Кроме того, обрезая ногти, можно укоротить себе жизнь и лишиться энергии. А вот покраска ногтевых пластин, напротив, обещает быть равномерной и долговременной: сделайте ее дома.

Пятница в лунном календаре

На пятницу, которая по традиции считается женским днем, влияет Венера. Поскольку планета покровительствует женской красоте, в этот день благоприятно выполнять любые салонные процедуры. Новый педикюр обрадует вас привлекательностью дольше, чем сделанный в другой день. Кроме того, ногти укрепятся и будут здоровее.

Лунный календарь педикюра на 19 мая 2023 детально анализирует влияние фазы Луны и лунных суток на человеческий организм. Стоит ли стричь ногти на ногах в данный период или все процедуры лучше отложить, насколько благоприятный день 19 мая — здесь легко найти ответы на все эти вопросы. Чтобы ногти были крепкими, дольше сохраняли аккуратный и здоровый вид, важно регулярно следовать рекомендациям лунного календаря. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь педикюра на май 2023.

Педикюр 20 мая 2023 по лунному календарю