Фаза луны:
Растущая луна, II фаза
Лунный день:
13 лунные сутки до 17:45
14 лунные сутки c 17:45
Луна в знаке:
Скорпион
Видимость луны:
91% на 12 часов
четверг
1 июня 2023
Закат луны: 02:38 ↓
Восход луны: 17:45 ↑
1 июня 2023 года наиболее благоприятный день для педикюра по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Скорпион

Время, когда луна в знаке Скорпиона, является противоречивым для посещения салона красоты. Для тех, у кого ногти ослабленные и ломкие, обрезной педикюр в этот период подарит им силу и жизненную энергию. Если же ваши ногти сильные и длинные, особенно заметного эффекта вы не достигнете, при этом не будет и ухудшения ситуации.

13 лунный день

В тринадцатые лунные сутки благоприятно посетить салон красоты. Какие-либо действия с ногтями подарят привлекательность и увеличат вашу популярность. Обрезной педикюр сделает образ стильным и завершенным, а ногти значительно укрепятся и будут расти быстрее. Можно пойти на эксперименты с оттенком лака, избегая при этом темных цветов, чтобы не принести в свою жизнь темных красок.

Растущая луна, II фаза

Во вторую фазу луны хорошо посещать салон красоты. Обрезной педикюр, сделанный в этот период, улучшит структуру ногтей, хорошо скажется на вашем самочувствии, придаст вам хорошее настроение, поможет поднять авторитет. Ногти перестанут слоиться, станут намного крепче. Однако экспериментировать с формой и цветом не стоит.

Четверг в лунном календаре

В четверг, который находится под покровительством Юпитера, способного оказывать влияние на человеческую жизнь, день полон высокой энергетики и силы. Благоприятно посетить мастера и сделать красивый педикюр. Это подарит вам положительные перемены: придет улучшение материальной сферы, возможно усиление авторитета на работе.

Лунный календарь педикюра на 1 июня 2023 детально анализирует влияние фазы Луны и лунных суток на человеческий организм. Стоит ли стричь ногти на ногах в данный период или все процедуры лучше отложить, насколько благоприятный день 1 июня — здесь легко найти ответы на все эти вопросы. Чтобы ногти были крепкими, дольше сохраняли аккуратный и здоровый вид, важно регулярно следовать рекомендациям лунного календаря. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь педикюра на июнь 2023.

Педикюр 2 июня 2023 по лунному календарю