Фаза луны:
Убывающая луна, III фаза
Лунный день:
19 лунные сутки
Луна в знаке:
Козерог
Видимость луны:
84% на 12 часов
вторник
9 мая 2023
Восход луны: 00:41 ↑
Закат луны: 06:11 ↓
9 мая 2023 года хороший день для стрижки волос по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Козерог

В дни, когда луна в знаке Козерога, состояние волос хорошее, поэтому сделанная стрижка будет отлично выглядеть долгое время. Рекомендуется экспериментировать с прическами и делать завивку химическими составами. Полезно делать укрепляющие процедуры для волос, чтобы волосы были здоровыми, не выпадали.

19 лунный день

Этот лунный день плохо подходит для походов в салон к парикмахеру. Сегодня нужно воздержаться от подстригания длины, челки, концов волос, ведь стрижка может спровоцировать проблемы со здоровьем, настроением. Прически сегодня делать не рекомендуется, лучше распустить волосы и хорошо расчесать.

Убывающая луна, III фаза

Стрижка при рассеивающей луне приведет к оздоровлению волос, затормозив их рост. После процедуры отрастить волосы до нужной длины будет сложней, чем после стрижки в остальные лунные фазы. Если стрижку не получается перенести, нужно скорректировать в салоне только кончики на 2—3 сантиметра.

Вторник в лунном календаре

Стрижка во вторник поможет создать незабываемый образ, ведь это благоприятный день для посещения парикмахерской. Новая стрижка сделает жизнь более активной, подарит новые эмоции, спасет от жизненной рутины. Подстриженные волосы внесут в жизнь положительные впечатления, сделают образ ярким, модным.

В лунном календаре стрижек на 9 мая 2023 можно найти информацию о том, как влияют лунные сутки, фазы Луны и зодиакальные положения на необходимость стрижки, проведения процедур с волосами (маски, обертывания). При помощи лунного календаря каждый человек сможет разобраться, благоприятный день для стрижки, новой прически и укладки 9 мая, или стоит ограничиться подравниванием концов и перенести поход в парикмахерский салон на другой день. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь стрижек на май 2023.

Стрижка 10 мая 2023 по лунному календарю