Фаза луны:
Растущая луна, I фаза
Лунный день:
1 лунные сутки до 07:38
2 лунные сутки c 07:38
Луна в знаке:
Скорпион
Видимость луны:
1% на 12 часов
четверг
7 октября 2021
Восход луны: 07:38 ↑
Закат луны: 18:27 ↓
7 октября 2021 года наиболее благоприятный день для педикюра по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Скорпион

Время, когда луна в знаке Скорпиона, является противоречивым для посещения салона красоты. Для тех, у кого ногти ослабленные и ломкие, обрезной педикюр в этот период подарит им силу и жизненную энергию. Если же ваши ногти сильные и длинные, особенно заметного эффекта вы не достигнете, при этом не будет и ухудшения ситуации.

2 лунный день

Во вторые сутки лунного календаря благоприятно посещение салона красоты. Педикюр подарит преображение внешности и придаст образу завершенность, а ногти станут здоровее и крепче. Выполнение обрезного педикюра придаст ногтям силу, они будут быстрее расти. Можно выбрать такую процедуру, которая раньше вами не выполнялась, например, изменение ногтевой формы. Сейчас актуальна квадратная форма ногтей ног.

Растущая луна, I фаза

В первую фазу луны хорошо проводить любые действия с ногтями. Это улучшит их состояние и привнесет в вашу жизнь удачное стечение обстоятельств. Хорошо стричь и подпиливать ногти, чтобы улучшить их здоровье и убрать расслаивание. Экспериментируйте с новым цветом покрытия: даже незначительные перемены дадут возможность нового взгляда на ваш имидж в целом.

Четверг в лунном календаре

В четверг, который находится под покровительством Юпитера, способного оказывать влияние на человеческую жизнь, день полон высокой энергетики и силы. Благоприятно посетить мастера и сделать красивый педикюр. Это подарит вам положительные перемены: придет улучшение материальной сферы, возможно усиление авторитета на работе.

Лунный календарь педикюра на 7 октября 2021 детально анализирует влияние фазы Луны и лунных суток на человеческий организм. Стоит ли стричь ногти на ногах в данный период или все процедуры лучше отложить, насколько благоприятный день 7 октября — здесь легко найти ответы на все эти вопросы. Чтобы ногти были крепкими, дольше сохраняли аккуратный и здоровый вид, важно регулярно следовать рекомендациям лунного календаря. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь педикюра на октябрь 2021.

Педикюр 8 октября 2021 по лунному календарю