Фаза луны:
Новолуние в 23:55
Лунный день:
28 лунные сутки до 09:14
29 лунные сутки c 09:14 до 23:55
1 лунные сутки c 23:55
Луна в знаке:
Водолей
Видимость луны:
0% на 12 часов
суббота
21 января 2023
Восход луны: 09:14 ↑
Закат луны: 15:26 ↓
21 января 2023 года хороший день в лунном календаре питания.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Водолей

При переходе луны в знак Водолея Вселенная дает разрешение на умеренное чревоугодие, включая хороший качественный алкоголь. Организм нуждается в жирах. Хорошим вариантом станет сочетание животных и растительных видов. К мясу стоит подавать большое количество зелени и острые соусы, а бобовые дополнять мясной подливкой.

29 лунный день

На протяжении 29 суток лунного календаря стоит поддержать ослабленный организм, перейдя на однодневную диету или максимально облегчив рацион. Это могут быть традиционные овощные блюда без экзотических добавок и компонентов. Стоит приготовить фаршированный рисом и овощами перец, тушеную капусту, лавандово-мятный чай.

Новолуние

Для новолуния характерен спад энергии. Она находится на предельно низком уровне и даже повседневные дела вызывают усталость. Для экономии сил рекомендуется убрать из рациона тяжелые мясные блюда, отдав предпочтение творогу, молочным кашам, кисломолочным продуктам, овощам. Можно устроить полноценный разгрузочный день, результат порадует.

Суббота в лунном календаре

Для субботы характерна расслабленность, созерцание, что великолепно подходит для легкого разгрузочного дня. Мясо подождет, на первый план выходят баклажаны, яйца, перец, орехи и сухофрукты. Тем, кто чувствует себя некомфортно без животного белка, разрешается кусочек нежирной говядины.

Лунный календарь питания на 21 января 2023 полностью учитывает основные правила лунной диеты для похудения. Стоит ли менять рацион в конкретный день, полезно ли голодание или же согласно фазам Луны и лунным суткам стоит отложить жесткие ограничения в питании, насколько благоприятный день 21 января 2023 — в календаре вы найдете ответы на все эти вопросы. Достичь максимальной результативности диеты можно лишь регулярно следуя лунному календарю. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь питания на январь 2023.

Лунный календарь питания на 22 января 2023